График приема докторов

  • Смерека Людмила Ивановна — акушер-гинеколог
  • Коваленко Марина Александровна-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики 
  • Сараева Оксана Владимировна КМН — акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог
  • Ушков Дмитрий Александрович- акушер-гинеколог
  • Урбан Валентина Владимировна- уролог андролог, врач ультразвуковой диагностики
  • Русанова Галина Павловна- врач ультразвуковой диагностики
  • Рублевская Вера Викторовна- врач ультразвуковой диагностики
  • Бирюкова Елена Александровна — эндокринолог, гематолог, терапевт
  • Лукьянова Ирина Александровна — эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
  • Нуриев Алексей Борисович КМН — хирург
  • Мурзина Елена Леонидовна — сосудистый хирург (флеболог), врач ультразвуковой диагностики
  • Брауде Мария Львовна — онколог маммолог, врач ультразвуковой диагностики
  • Егоренко Елена Витальевна — дерматолог, дерматовенеролог
  • Терентьев Владимер Валерьянович — психиатр-нарколог
  • Мицкевич Николай Андреевич — медицинский психолог
  • Надудкина Марина Борисовна — терапевт
  • Мекан Рахимбердыевич Оразов — Врач хирург-гинеколог, пластический хирург. Доктор медицинских наук. Профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии. Врач высшей квалификационной категории.
  • Семенова Наталья Михаловна — Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог, специалист anti-age терапии
  • Горбунова Елена Алексеевна — Врач акушер-гинеколог высшей категории, урогинеколог

ЯНВАРЬ 2018 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Выходной день

2

Выходной день

3

Выходной день

4

Смерека Л.И.

Коваленко М.А.

Егоренко Е.В.

5

Коваленко М.А.

Егоренко Е.В.

6

Смерека Л.И.

Коваленко М.А.

Егоренко Е.В.

7

Выходной день

8

Коваленко М.А.

Егоренко Е.В.

9

Смерека Л.И.

Коваленко М.А.

Егоренко Е.В.

10

Коваленко М.А.

Егоренко Е.В.

11

Егоренко Е.В.

12

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

13

Рублевская В.В.

Егоренко Е.В.

14

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

15

Егоренко Е.В.

16

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

17

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

Егоренко Е.В.

18

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

Егоренко Е.В.

19

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

20

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

Рублевская В.В.

Ушков  Д.А.

Горбунова Е.А.

Егоренко Е.В.

21

Смерека Л.И.

Ушков Д.А.

Горбунова Е.А.

Егоренко Е.В.

22

Егоренко Е.В.

23

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

24

Егоренко Е.В.

25

Егоренко Е.В.

26

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

27

Нуриев А.Б

Рублевская В.В.

Егоренко Е.В.

28

Нуриев А.Б

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

29

Егоренко Е.В.

30

Смерека Л.И.

Егоренко Е.В.

31

Егоренко Е.В.

 

 

 

 

 

Февраль 2018 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

       1  2

 3

 4

 5  6  7  8  9  10

 11

Оразов М.Р.

Брауде М.В

 12

Оразов М.Р.

Брауде М.В.

 13

Брауде М.В.

 14

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

 15

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

 16

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

 17

Ушков Д.А.

Сараева О.В.

Бирюкова Е.А.

 18

Ушков Д.А.

 19  20

 21

Урбан В.В.

Семенова Н.М.

 22

Урбан В.В.

Семенова Н.М.

 23

Урбан В.В.

Семенова Н.М.

 24

Урбан В.В.

Семенова Н.М.

 25

Урбан В.В.

Семенова Н.М.

 26  27

 28 

       

Март 2018 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

     

 1

 2

 3

 4

5  6  7  8  9  10  11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31